Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305

  • WLAN
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Außenschwimmbad
  • Fitnesscenter

Die Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 São Paulo befindet sich nur 550 Meter vom Einkaufszentrum Eldorado Shopping und bietet Platz für 4 Gäste. Hier werden ein Solarium für einen wirklich entspannenden Aufenthalt angeboten.

Man kann seine eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Das Restaurant Applebee's mit amerikanischen Gerichten befindet sich in etwa 500 Meter Entfernung von der Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305.

Nossa Senhora do Monte Serrate Church ist in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß von dieser Villa in São Paulo, und der Parque do Ibirapuera ist rund 4 km von der Unterkunft entfernt. Diese Villa liegt in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Fussball-Museum sowie in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Parada Carlos Reis. Die Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 liegt in ungefähr 2 km Entfernung von der Igreja Nossa Senhora do Brasil und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt. Diese Unterkunft in São Paulo befindet sich in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Pinheiros und nicht weit entfernt vom Bahnhof U- Pinheiros.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 São Paulo
Studio Com Lazer Completo Em Pinheiros - V1409
Exklusiver Mobilpreis

Studio Com Lazer Completo Em Pinheiros - V1409

10
Exzellent 1 Bewertung
0 m von der Unterkunft entfernt
Apto Moderno Com Vista Em Pinheiros - V1310
Exklusiver Mobilpreis

Apto Moderno Com Vista Em Pinheiros - V1310

7.8
Gut 7 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
Movinn Expand - Pinheiros
Exklusiver Mobilpreis

Movinn Expand - Pinheiros

8.8
Klasse 78 Bewertungen
117 m von der Unterkunft entfernt
USD 121 USD 109
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Wäscherei
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Geschäftseinrichtung

    • Business-Center

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten
    • Gemeinschaftslounge
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Vorhänge

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Touristenattraktionen sind in der Nähe dieser Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 besonders beliebt?
      Das Einkaufszentrum Eldorado Shopping befindet sich in der Nähe von dieser Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 und ist vor allem einen Besuch wert.
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zur Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305?
      Diese Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 befindet sich 5 km vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas entfernt.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in der Villa geregelt?
      Die Gäste der Villa müssen bis spätestens 22:00 Uhr einchecken und bis 12:00 Uhr auschecken.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 gehören die Restaurants Casa 530 und Itsu Restaurante.
    • Welche Dienstleistungen bietet diese Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 an?
      Eine 24-Stunden-Rezeption gehören zu den Dienstleistungen dieser Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305.
    • Gibt es in der Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 eine Küche?
      Ja, die Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Villa willkommen?
      Haustiere sind in der Villa leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 besuchen?
      In ungefähr 2 km Entfernung von der Villa Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 entfernt können die Gäste die Igreja Nossa Senhora do Brasil besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Boho Exclusivo Na Faria Lima - V1305 São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen